19 апр. 2023 г.

Мы уже который год путешествуем вместе с турфирмой "Саяны Тур" По нашему совету через эту турфирму сьездили наши друзья и родственники. Отзывы только положительные, впечатлений-море. Спасибо Саяну Утебекову за подбор тура, его бесконечное терпение к прихотям клиентов, высокий профессионализм и опыт в развитии туризма!

18 мар. 2023 г.

Св. Августину принадлежит высказывание "Мир - это книга. И кто не путешествовал по нему - прочитал в ней только одну страницу". На самом деле, открывая для себя новые пейзажи, культуру новых людей, ты поднимаешься еще на одну ступень в своем развитии. Важно, когда помогают в этом ответственные, добросовестные туристические компаний чьи обещания всегда выполняются. Вот уже более десяти лет брендом надежности для нашей семьи, нашего близкого окружения является "Саяны-Тур". Это одна из немногих компании, которые организовывают лечебные туры в чудесный и загадочный Тибет. Побывав в нем дважды мы получили не только незабываемые впечатления, но и хороший результат по оздоровлению. Огромная благодарность за то, что ВЫ верны своей миссии - помогать людям познавать окружающий мир! Успехов вам и долголетия на рынке туристических услуг!

18 мар. 2023 г.

Мы с детьми провели незабываемый отдых в Турции, на солнечном побережье Средиземного моря, получили заряд энергии, массу приятных впечателений и комфортное пребывание в этой замечательной стране. Хочу выразить огромную признательность туристической компании "САЯНЫ-ТУР" в лице ее директора Саяна Нигиметовича. Именно благодаря усилиям и профессионализму этого человека состоялся такой замечательный отдых. Все знают, что не все туристические компании дорожат своей репутацией и подвергают большое количество людей риску, о чем постоянно мы видим и слышим по СМИ. Поэтому очень важно найти надежного тур. оператора, который будет нести ответственность за свои услуги. Компании "Саяны-Тур" можно полностью доверять, мы убедились в этом на собственном опыте. Весь пакет документов оформляется оперативно, услуги качественные, а персонал - самый доброжелательный! Призываю всех туристов обращаться к ним! Саяну Нигметовичу и его тур. компании желаю дальнейшего процветания!

18 мар. 2023 г.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу туристического агентства «Саяны - Тур». Я каждый год пользуюсь услугами этого агентства. Спасибо всем. Особо хочу поблагодарить руководителя этой компании за доброжелательное и чуткое отношение к клиентам. Пакетный тур для меня был дешёвым и приятным. С удовольствием пользуюсь услугами вашей компании и рекомендую своим друзьям!!! Успехов вам в вашей работе и всего хорошего!!!

18 мар. 2023 г.

Здравствуйте! Как ваши дела? С домашними хлопотами совсем забыла вас поблагодарить Отдохнули отлично, питание отличное, номер немного не оправдал ожидания,комната маленькая, и кровати 2х спальной не было,горячую воду дали только в конце отдыха, слишком много насекомых было ну а так все прошло отлично, персонал в пансионате хороший, все были вежливы приветливы Дороги конечно у нас ужасныев следующий раз если соберемся ни за что не поедем на автобусе Спасибо вам огромное за вашу оперативность за умение прислушиваться к клиентам как соберемся еще куда отдохнуть, будем писать и звонить только вамвы большие молодцы ни капли не пожалели что обратились к вам